Здравствуйте. Хотелось бы спросить как сложиться личная жизнь,(в ближайшие 5 - 6 месяцев) работа, возможны ли отношения, и на сколько крепкими могут быть? - вопрос №1955377

Спасибо. Ирина 25 марта 93изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы попадаете в период высокой активности, у вас есть все шансы преодолеть препятствия, наконец-то вырваться из серой будничности и шагнуть на новый уровень жизни. Но важно свой потенциал не растратить бездарно, а направить на исполнение своих заветных планов. У вас в мае есть дорога, во второй половине года -важные новости, есть в июне подписание и оформление важных бумаг. В личном  близких перемен нет, но у вас есть друг, он  поможет в решении важной проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. У вас в личной жизни одиночество стоит, это как блок, стоит по роду, скорее по маминому. Снимать надо, иначе у вас не будет никаких отношений с мужчинами, они сейчас от вас отходят в сторону, сторонятся, общения никакого нет, хотя вы этого хотите. Обращайтесь, я вам помогу. Удачи.