Уважаемые эксперты,здравствуйте! Есть двое мужчин которые мне нравятся,вот только не знаю кто больше мне подходит. С кем из них у меня возможны - вопрос №1955383

серьезные отношения.Помогите определиться.Моя дата рождения 27.07.1982. Виталий 24.01.1982, Александр 02.09.1982 года рождения.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В принципе, при желании серьезные отношения возможны с каждым из них...

Потому что ваша энергетическая сочетаемость вполне достаточна.
Но все-таки ближе Вам Виталий… вот тут шансы больше.
Постарайтесь в этом вопросе руководствоваться не рациональными соображениями а голосом интуиции — к кому тянет больше....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят Виталий, но…
Зжравствуйте, по знаку зодиака Виталий, Александр больше симпатезирует вам!!!