Здравствуйте! У меня 2 вопроса. 1.что меня ожидает ближайшие 2-3 месяца? 2.стоит ли мне пойти учиться вождению? Не будет ли это зря потраченное время и деньги? Виктория 04.10.1993. Спасибо. - вопрос №1947599

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, здравствуйте!

В июне у Вас увеличение финансового потока. В июле качественные изменения в личных отношениях в лучшую сторону. Август принесет одновременно и много работы и период отдыха. Дела пойдут легко.
До конца мая видится достаточно легкий период в жизни по многим направлениям.

По вождению. Учиться Вам нужно Это не будет бесполезным. Вы будете водит личную машину в перспективе. Но, обучение лучше начать в середине лета или позже.

Удачи Вам! Любви и Света!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория! в ближайшем будущем — перемены в личной жизни, ближе к середине лета (июль) влюбиться можете, причем всерьез. И эти чувства будут взаимны.
 А вот по поводу водительских курсов — тут лучше подождать. Большинство транзитных планет сейчас находятся в ретро-движении, поэтому любые новые  начинания не принесут желаемых результатов, наоборот, все будет делаться медленно, с препятствиями и ошибками либо потом придется все переделывать. (В вашем случае пересдавать). Если твердо решили учиться вождению, то лучше дождаться начала лета.
изменения идут в личном плане. будут положительные перемены.
насчет вождения. вы должны сами для себя решить.хотя по вам вижу что вы стремительная и добиваетесь целей. успех у вас будет. желаю удачи.
будут вопросы пишите
Здравствуйте! В ближайшее время ас ожидает стабильность. Возможно денежное поступление и приятное известие от близкого человека. На вождение здать вам нужно. Выходт что это будет не зря. В дальнейшем будете водить и не плохо.

Конечно стоит учиться вождению раз ты забираешься купить машину года через два.    Если сейчас не пойдешь то и твоя желания по поводу машина можно тоже откладывать, но думаю что ты часто это делаешь и по этому сейчас стоит идти на курсы.

По поводу что тебе ожидает через два три месяц вопрос очень расширенный, и просто не хватить время все что может происходить.    Прежде чем задавать такие вопросы надо подумать в каком направления, их 12 на каждые знак гороскопа.   То есть Личность, накопления, контакты, семья, дети, работа, справедливость, секс, духовность, цель, дружба, и тайны.     И каждые направления делиться в других и других и много других вопросов.    Поэтому очень хорошо уточнять в каком направления или область надо смотреть.

если есть интерес можете мне писать.

Удачи на курсах !!!

Здравствуйте. Ближайшие несколько месяцев — период очень благоприятный для личностного роста, обучению всему новому. Поэтому вам действительно стоит идти учиться вождению, деньги и время не будут потрачены зря, а наоборот с пользой так как этот период наиболее продуктивен. На работе у вас будет возможность продемонстрировать сейчас сулящей стороны. Будет ситуация, когда именно вы подскажите выигрышное решение. Также, ожидайте приветов от людей из прошлого, некоторые из них даже захотят снова вернуться в вашу жизнь. Это больше касается личной жизни. А выбор уже делать вам. Так как в общем и в случае отказа и в случае позитивного ответа, возможен счастливый союз. Главное- не повторяйте ошибки прошлого и действуйте по новому сценарию. Всех вам благ!
Здравствуйте! Вы отучитесь на права и будете хорошо водить машину.
В ближайшее 2 месяца у Вас поездка. Новое знакомство.
Всех благ!
Здравствуйте! в данный период времени все что задумали исполнится, курсы по вождению пройдете и не пожалеете, со стороны есть поддержка возможно это Ваш близкий человек.
Молодой человек рядом с Вами очень решительно настроен на серьезные отношения, хотя он многим не нравится.
Здравствуйте, Виктория.
Вам стоит пойти учиться вождению, Виктория. Это расширит Ваш круг общения, повысит Ваше самоуважение, если именно с этой точки зрения рассматривать обучение. Вам предстоит в жизни по карме общаться с самыми разными людьми, из разных слоев общества, принимая все многообразие жизни и обучаясь любви без ярлыков и знаков различия, это большая задача. Как общаться с инструктором по вождению — это из этого ряда явление. Удачи Вам!
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!
Указанный период благоприятен для профессиональной сферы. В зависимости от Ваших целей мы можете достичь легко, намеченные планы.  В денежных вопросах могут быть большие затраты на важные для Вас приобретения. В личной сфере предвидится вариант знакомства с мужчиной, работающим в финансовой сфере.
Вопрос курсов вождения не является актуальным на данный  момент, можно повременить.Далее Ваши планы могут изменится.
Всего доброго!

Здравствуйте !
1.Карты показывают  , что вас ждут перемены в вашей личной жизни  в загаданный период. Показаны изменения в  вашем доме это может быть  переезд, смены места жительства .   Какие- то сомнения ваши  разрешатся, много показано у вас общения, разговоров посредством  средств коммуникаций  , интернета   . Карты показывают какой-то неожиданный обман от кого-то близкого  вам человека  . Вероятна  небольшое путешествие на уик-энд,  недалекая поездка, туда и обратно. Также карты показывают много  движения  ,  весь загаданный  месяц будете  в дороге  .  Получите какие-то новости из далека, которые вселят в вас тревогу. Также карты показывают покупку чего-то нового, большая покупка показана, возможно купите машину  . Также карты показывают, что в вашей работе будет что-то новое, это или новая работа или новая должность  , показано профессиональное новое начало.

2. Карты советуют вам пойти учиться водить автомобиль, это вам очень пригодится в будущем .

Всех вам благ !

Здравствуйте.Вас ожидает денежная прибыль, известие от мужчины, какой-то мужчина холостой поддержит вас в ваших начинаниях.Веселая поездка падает(пикник или уикэнд).На вождение идти стоит, у вас все получится, деньги зря не выкинете. Умение и труд-все перетрут, вы не хуже других, а наоборот лучше.В будущем я вижу у вас дорогой автомобиль.Однозначно стоит, вы умница.Удачи вам! С ув.Инна.
Вашей маме не очень понравится эта идея из-за дополнительных переживаний, но обучиться вождению стоит. Это откроет для вас новые перспективы, права не будут лежать на полке, в перспективе вы станете прекрасным водителем, у вас все получится. В личной жизни никаких изменений не просматривается.

Учиться вождению вам стоит: все навыки и знания непременно пригодятся в жизни. Потом нисколько не пожалеете, что получили права.

В личной жизни просматриваются пакости и зависть со стороны другой женщины, но удача и сила на вашей стороне — будете счастливы.

Не советовала бы в это время заниматься поиском новой работы и быть очень осторожной с деньгами: вами заинтересованы мошенники!

Вас ждёт очень приятное времяпрепровождение в кругу близких людей — это или подруги, или родственницы женского пола. Вам вместе нужно именно отдыхать и не предпринимать никаких дел.

Со здоровьем всё хорошо будет.