Здравствуйте! У меня 2 вопроса. 1.что меня ожидает ближайшие 2-3 месяца? 2.стоит ли мне пойти учиться вождению? Не будет ли это зря потраченное время и деньги? Виктория 04.10.1993. Спасибо. - вопрос №1947599

600 p
изображение из вопроса
08.05.16
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, здравствуйте!

В июне у Вас увеличение финансового потока. В июле качественные изменения в личных отношениях в лучшую сторону. Август принесет одновременно и много работы и период отдыха. Дела пойдут легко.
До конца мая видится достаточно легкий период в жизни по многим направлениям. 

По вождению. Учиться Вам нужно Это не будет бесполезным. Вы будете водит личную машину в перспективе. Но, обучение лучше начать в середине лета или позже. 

Удачи Вам! Любви и Света!

 

08.05.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория! в ближайшем будущем — перемены в личной жизни, ближе к середине лета (июль) влюбиться можете, причем всерьез. И эти чувства будут взаимны.
 А вот по поводу водительских курсов — тут лучше подождать. Большинство транзитных планет сейчас находятся в ретро-движении, поэтому любые новые  начинания не принесут желаемых результатов, наоборот, все будет делаться медленно, с препятствиями и ошибками либо потом придется все переделывать. (В вашем случае пересдавать). Если твердо решили учиться вождению, то лучше дождаться начала лета.
08.05.16
изменения идут в личном плане. будут положительные перемены.
насчет вождения. вы должны сами для себя решить.хотя по вам вижу что вы стремительная и добиваетесь целей. успех у вас будет. желаю удачи.
будут вопросы пишите
08.05.16
Здравствуйте! В ближайшее время ас ожидает стабильность. Возможно денежное поступление и приятное известие от близкого человека. На вождение здать вам нужно. Выходт что это будет не зря. В дальнейшем будете водить и не плохо.
08.05.16

Конечно стоит учиться вождению раз ты забираешься купить машину года через два.    Если сейчас не пойдешь то и твоя желания по поводу машина можно тоже откладывать, но думаю что ты часто это делаешь и по этому сейчас стоит идти на курсы.

По поводу что тебе ожидает через два три месяц вопрос очень расширенный, и просто не хватить время все что может происходить.    Прежде чем задавать такие вопросы надо подумать в каком направления, их 12 на каждые знак гороскопа.   То есть Личность, накопления, контакты, семья, дети, работа, справедливость, секс, духовность, цель, дружба, и тайны.     И каждые направления делиться в других и других и много других вопросов.    Поэтому очень хорошо уточнять в каком направления или область надо смотреть.

если есть интерес можете мне писать.

Удачи на курсах !!!

08.05.16
Здравствуйте. Ближайшие несколько месяцев — период очень благоприятный для личностного роста, обучению всему новому. Поэтому вам действительно стоит идти учиться вождению, деньги и время не будут потрачены зря, а наоборот с пользой так как этот период наиболее продуктивен. На работе у вас будет возможность продемонстрировать сейчас сулящей стороны. Будет ситуация, когда именно вы подскажите выигрышное решение. Также, ожидайте приветов от людей из прошлого, некоторые из них даже захотят снова вернуться в вашу жизнь. Это больше касается личной жизни. А выбор уже делать вам. Так как в общем и в случае отказа и в случае позитивного ответа, возможен счастливый союз. Главное- не повторяйте ошибки прошлого и действуйте по новому сценарию. Всех вам благ!
08.05.16
Здравствуйте! Вы отучитесь на права и будете хорошо водить машину.
В ближайшее 2 месяца у Вас поездка. Новое знакомство.
Всех благ!
08.05.16
Здравствуйте! в данный период времени все что задумали исполнится, курсы по вождению пройдете и не пожалеете, со стороны есть поддержка возможно это Ваш близкий человек.
Молодой человек рядом с Вами очень решительно настроен на серьезные отношения, хотя он многим не нравится.
08.05.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Виктория.
Вам стоит пойти учиться вождению, Виктория. Это расширит Ваш круг общения, повысит Ваше самоуважение, если именно с этой точки зрения рассматривать обучение. Вам предстоит в жизни по карме общаться с самыми разными людьми, из разных слоев общества, принимая все многообразие жизни и обучаясь любви без ярлыков и знаков различия, это большая задача. Как общаться с инструктором по вождению — это из этого ряда явление. Удачи Вам!
С уважением, Светлана Весна
08.05.16
Здравствуйте!
Указанный период благоприятен для профессиональной сферы. В зависимости от Ваших целей мы можете достичь легко, намеченные планы.  В денежных вопросах могут быть большие затраты на важные для Вас приобретения. В личной сфере предвидится вариант знакомства с мужчиной, работающим в финансовой сфере.
Вопрос курсов вождения не является актуальным на данный  момент, можно повременить.Далее Ваши планы могут изменится.
Всего доброго!
08.05.16

Здравствуйте !
1.Карты показывают  , что вас ждут перемены в вашей личной жизни  в загаданный период. Показаны изменения в  вашем доме это может быть  переезд, смены места жительства .   Какие- то сомнения ваши  разрешатся, много показано у вас общения, разговоров посредством  средств коммуникаций  , интернета   . Карты показывают какой-то неожиданный обман от кого-то близкого  вам человека  . Вероятна  небольшое путешествие на уик-энд,  недалекая поездка, туда и обратно. Также карты показывают много  движения  ,  весь загаданный  месяц будете  в дороге  .  Получите какие-то новости из далека, которые вселят в вас тревогу. Также карты показывают покупку чего-то нового, большая покупка показана, возможно купите машину  . Также карты показывают, что в вашей работе будет что-то новое, это или новая работа или новая должность  , показано профессиональное новое начало.

2. Карты советуют вам пойти учиться водить автомобиль, это вам очень пригодится в будущем .

Всех вам благ !

08.05.16
Здравствуйте.Вас ожидает денежная прибыль, известие от мужчины, какой-то мужчина холостой поддержит вас в ваших начинаниях.Веселая поездка падает(пикник или уикэнд).На вождение идти стоит, у вас все получится, деньги зря не выкинете. Умение и труд-все перетрут, вы не хуже других, а наоборот лучше.В будущем я вижу у вас дорогой автомобиль.Однозначно стоит, вы умница.Удачи вам! С ув.Инна.
08.05.16
Вашей маме не очень понравится эта идея из-за дополнительных переживаний, но обучиться вождению стоит. Это откроет для вас новые перспективы, права не будут лежать на полке, в перспективе вы станете прекрасным водителем, у вас все получится. В личной жизни никаких изменений не просматривается.
08.05.16

Учиться вождению вам стоит: все навыки и знания непременно пригодятся в жизни. Потом нисколько не пожалеете, что получили права.

В личной жизни просматриваются пакости и зависть со стороны другой женщины, но удача и сила на вашей стороне — будете счастливы.

Не советовала бы в это время заниматься поиском новой работы и быть очень осторожной с деньгами: вами заинтересованы мошенники!

Вас ждёт очень приятное времяпрепровождение в кругу близких людей — это или подруги, или родственницы женского пола. Вам вместе нужно именно отдыхать и не предпринимать никаких дел.

Со здоровьем всё хорошо будет.

09.05.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
12 ответов
23.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store