Здравствуйте! Я встречаюсь с мужчиной, но я знаю что он женат. Хотелось бы узнать будущие есть у меня с ним или нет смысла продолжать встречаться. 10.06.1967г Наталья, место рождения Казахстан, в 17ч. - вопрос №1955537

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Продолжая встречаться с этим мужчиной… ничего не изменится у Вас, он не разведется, будут только встречи с Вами, не более. Решать Вам. Всего доброго.

Натали