Добрый день! Хочу понять, депрессия у меня или действительно настал момент сменить работу. Вроде не больна, а сил ни на что не хватает, ни моральных, ни физических. Отвратительное состояние, очень - вопрос №1955798

хочется изменить свою жизнь, а с чего начать и в каком направлении не могу понять, сориентироваться. Боюсь ошибиться. Есть финансовая зависимость (кредит) и сын, которого воспитываю одна. Что делать? Подскажите, пожалуйста. Ольга, 19 июня 1984 г.р., родилась в г.Новосибирске, сейчас живу в р.п.Сузун Новосибирской области.
1 ответ

Ответы

Да, Ольга, пришло время действительно вам что-то менять
в вашей жизни.
Начните с того, что делайте, что больше всего нравится делать.
Что радует, к чему душа лежит.
Потяните сначала «за эту веревочку»,
а дальше «развяжется» и весь остальной клубок ваших проблем.

❣️Ксения Матташ❣️