Уважаемые эксперты! Сейчас у меня не простой период в жизни во всех отношениях. Хотелось бы узнать как скоро у меня стабилизируется моя жизнь? Благодарю. Елена, Омск, 09.06.72 - вопрос №1956562

2 ответа
Здравствуйте.

Проблемы в чакрах, советую сделать диагностику.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста не забывайте оценивать ответы экспертов.
Клятвенно вас заверяю, я обязательно поработаю с вами, и сделаю все, что бы в вашу жизнь пришло то чего вы по настоящему заслуживаете…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.