Помогите пожалуйста советом - вопрос №1956804

Здравствуйте. Я работаю в школе. Школа не совсем обычная: очень много сложных детей, с которыми постоянно что то происходит. Кроме этого, дирекция школы с трудом справляется с работой, находится в тяжелом стрессе и вымещает этот стресс на подчиненных ( и на меня в том числе). Я попросила у инспектора перевести меня на другое место. Но не знаю стоит ли. Ведь не просто так меня привели в эту школу. Буду рада получить ваш совет. (родилась 11 июня 1977 года )
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вам стоит найти другую школу. Несмотря на вашу пользу, которую Вы приносите учащимся, нынешнее руководство не способно адекватно оценивать ситуацию.
Поэтому высокие шансы, что у Вас будут возникать новые проблемы. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Ивановна 🌼