Позавчера утром мистическим образом моя кошка выпала с окна 17 этажа, с вечера все окна были закрыты, а утром открытое окно и кошка внизу.. Может она что-то предотвратила или с чем связана ее смерть - вопрос №1956891

Ее потеря очень сильно ударила по мне, она была таким праздником дома, вечно играющая и ласковая. Вот второй день подряд снится моя умершая кошка живой. В первом сне я была дома, она выпрыгнула с окна, но было не высоко, этаж второй или третий, она заигралась с ленточкой, в итоге я ее зову, она пытается допрыгнуть до меня, получается раза с третьего и прыгает сразу ко мне в объятья. Второй сон, я поехала к друзьям на свадьбу, нам сняли домик, и тут я захожу и вижу ее снова и получается спасаю ее.

Ответы

Ваша кошка спасла вас.
Она любила вас.
Она " взяла на себя" негатив.
А снится вам. потому что между вами есть энергетическая связь еще.
Ее душа пытается «сказать» вам, что вы теперь в безопасности.
Вам обязательно нужно взять маленького котенка, но специально не выбирайте — он сам Вас найдет. Заметите потом, насколько он по характеру станет похож на  Вашу погибшую кошку.