Дата рождения: 1986-08-26 Вопрос:Здравствуйте.Какое у меня будущее с человеком с которым я сейчас живу? - вопрос №1957039

Ответы

Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы данные (фотография или дата рождения). Судя по картам — возможно узаконивание отношений, но человек рядом с Вами «тормознутый» в этом плане, тянет резину.