ответьте, пожалуйста..я на грани самоубийства!!! - вопрос №195728

Я встречалась с молодым человеком напротяжение 8,5 месяцев. Отношения были идеальными: очень любили друг друга, никогда не ссорились, не изменяли. Спустя четыре месяца с начала отношений, оба лишились девственности друг с другом. Потом он вдруг сказал, что больше не любит меня и ничего ко мне не чувствует.А я просто не могу его забытьчувства вроде бы прошли, но вот недавно узнала,что он в больнице. я сердце снова забилось… я мучаюсь о того, что не понимаю, ПОЧЕМУ!!! Почти 3 месяца я находилась в глубочайшей депрессии, не было аппетита, я не спала ночью, меня тошнило от того, что я потеряла все ориентиры в жизни. Я сделала всё, что было в моих силах, чтобы вернуть его, но он только твердил: я тебя больше не люблю. Со временем, конечно, всё проходит, но есть ряд вопросов, которые просто не дают мне покоя: Почему так произошло? Может ли такое вообще быть? И как тогда забыть этогочеловека, точнее чувства к нему?

Ответы

Анастасия, в этой жизни может быть ВСЁ. А то, что произошло с вами, присходит каждый день по нескольку раз. Всё с чего-то начинается и всё когда-то заканчивается. Но ваша беда не тот случай, от которого умирают. Да, больно, трудно и вопрос «почему» будет долго ещё вас волновать. Но иногда на этот вопрос не находится ответ… Просто так должно было быть… Просто ваш друг, наверное, потерял интерес к вашим отношениям, а возможно, что просто решил подождать, подумать что происходит. И ваши отношения ещё сто раз могут возобновляться и сто раз вы можете ещё расставаться… Я скажу, наверное, для вас ужасную вещь, но через пару — тройку лет вы будете улыбаться, вспоминая о вашей такой ужасной беде… Первая любовь всегда самая тяжкая, потому что ещё нет опыта, не умеешь разобраться в себе и в том, что происходит… Так же и ваш друг. Ему тоже сложно… Я думаю, что вам нужно позвонить ему по дружески, возможно, что именно ваши добрые слова ему сейчас так необходимы. Удачи вам.

Анастасия, да так бывает.Наши дороги расходятся. И дальше мы идем каждый самостоятельно.

Чем вам можно помочь.Сейчас в вашей памяти осталось много рефлекторных воспоминаний о прошлых отношениях. Именно работа с рефлексами, и самооценкой поможет восстановиться. Самопознание поможет в зелости эмоций.В общем есть чем увлечься с пользой для себя и будущего. Вы обязательно узнаете себя обновленную и счастливую.

С уважением.