Дата рождения: 1970-08-17 Вопрос:Познакомилась с мужчиной из другой страны, после долгого общения сделал предложение и хочет, чтобы мы с сыном переехали к нему жить. Хочу знать по судьбе ли он мне? - вопрос №1957399

Ответы

Здравствуйте.Нужны данные этого мужчины для просмотра.А по энергетике вопроса вижу что 50 на 50.По поводу переезда к нему.

@ SOFIA CHERNAYA