Добрый день,уважаемые эксперты! Подскажите, что сейчас происходит в моей жизни? Дарья 23.09.1987, 6.45 утра - вопрос №1957424

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
До недавнего времени вы вели беззаботный, можно даже сказать, в некоторой степени легкомысленный образ жизни. Игра возможностями у вас в крови. Сейчас вы встали перед выбором и, конечно, волнуетесь перед чем-то для вас новым. Возможно, вам предстоит отъезд либо перемена места жительства или смена работы, в любом случае вы на пороге большой перемены. Что в целом приведёт вас к успеху, у вас появится хорошая возможность самовыражения, быть самой собой. Дарья, карты показывают, что у вас жажда приключений, даже нетерпение. В процессе развития вашей ситуации вы осознали что готовы к успеху в своем начинании и готовы начать с самого малого, достигнув в итоге больших результатов. А за гранью вашей осознанности осталось то, что все происходит так как происходит из-за обиды и упущенного шанса, из-за разочарования. И упрямо пытаетесь достичь цели, хотя есть большие сомнения и нерешительность все-таки присутствуют. Вам нужно посмотреть на ситуацию со стороны и отстранясь, тогда высшие силы дадут вам возможность безошибочно развеять все ваши страхи и сомнения. Без горячки и нервотрепки, тихо и спокойно! Вы сейчас находитесь под влиянием искушения и понимаете, что есть вещи неприемлемые для вас. И это хорошо, а то можно натворить дел и расплачиваться. Карта Дьявола выпала на то как вы относитесь к ситуации. Будьте осторожны в выборе своего пути. Иногда нужно отступиться и тогда в награду ждет успех. Внешнее влияние на вашу ситуацию показывает аркан Смерти. В вашей ситуации я не могу точно сказать, что это физическая смерть, это скорее всего разрыв отношений, прощание, конец одного периода жизни и начало нового. В прошлом была страсть или просто сильная любовь к мужчине. Венчает ситуацию мужчина практичный, добродушный, умеющий быть жестким, но он чувственный. Будет с вами,  будет помогать, если разумно будете использовать свои возможности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переживания в личном, сердечные страдания.
В личной жизни- много страхов, неуверенности в  завтрашнем дне. Вы упорно сопротивляетесь любым переменам. Находитесь в не выгодной позиции.

 В общем место рождения так же имеет значение,

 А плохого ничего не вижу.

Наоборот новые финансовые возможности.

жадность нужно прорабатывать, по Ведам, Гнев, жадность, зависть и корысть быстрое ведут человека в ад