Здравствуйте машина Кия Соренто 2010 г. при остановке у Сфетофора машину поддёргивает иногда дергает при тихой однотонной езде около 35 км в час, дергает раз в неделю и если в этот момент - вопрос №1957426

остановиться и попробовать попереключать АКПП на положение R или D с низу чтото сильно стучит и дёргает машину, а если заглушить и выташить ключ с зажигания и опять завестись то все пропадает и работает как часы но через кокоетое время опять начинается, масла везде поменяны включая АКПП, вся топлевная система почищена включая дросель. подскажите пожалуйста что это может быть. живу в Казахстане обратиться неккому все руками разводят и электронная диагностика АКПП ощибок не показала
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Ошиблись категорией
www.liveexpert.ru/topic/house