Здравствуйте, уважаемые эксперты! у меня проблема, вот уже 32 года, а личной жизни вообще никак не намечается, я в отчаянии.... мои данные- - вопрос №1957437

изображение из вопроса19.01.1984 г.р. Полина

Ответы

Здравствуйте, Полина.
На данный момент у вас нет положительного волевого режима, большая обесточка энергии.
Родительский план вас, к сожалению, не поддерживает.
Для того чтобы в голове все сложилось в четкие пазлы, нужна корректировка.
При выстраивании вашей энергетической структуры, вы сами сможете увидеть и понять, какие шаги сделать и в каком направлении двигаться в жизни.
Успехов.
Здравствуйте, перекрыт канал личной жизни.