Что значит быть восхитительной? Как этого достичь? - вопрос №1957629

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «Что значит быть восхитительной?»
Ответ. Это персональная оценочная характеристика- это значит быть хорошей, красивой, прекрасной.
Ваш вопрос «Как этого достичь?»
Ответ. Это сделать просто: вам нужно просто полюбить себя-это позволит вам вырасти духовно (это основа восхитительности) и стать открытой, позитивной и восприимчивой в манере поведения и в общении с окружающими.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных

Алина