Здравствуйте, скажите когда приблизительно у меня что - нибудь решится с жильем? - вопрос №1957952

Спасибо. ирина. 25 — 03 — 93.

Лучший ответ по мнению автора

Вы знаете у вас решение жилищного  вопросы совпадает  с замужеством, которое будет  в июне 2017 года. замуж выйдете по большой любви, у молодого человека будет  квартира в которой вы и станете вместе жить. Часть квартиры он  в качестве свадебного подарка отдаст  вам. В будущем вы купите еще большую  квартиру потому что  вам нужно будет расширяться из за рождения 2 детей. Обращайтесь — отвечу на вопросы.