Существуют ли заговоры? - вопрос №464806

Здравствуйте, расскажу вкратце: с мужем в браке 8 лет, венчаны, живем нормально, как все, последние 2 года, отношения очень сильно испортились, что причина не пойму? муж говорит разлюбил, устал, все надоело, я из последних сил пытаюсь спасти брак, наладить отношения, и вот сегодня узнаю, что сестра мужа ходила к какой-то бабке, и та ей сказала что меня нужно убрать любымиспособами!!! и скорей всего они что-то сделали! Мой вопрос к вам, существуют ли всякие там заговоры, могли ли они что-то сделать чтоб муж ко мне охладел? или все это бред? Я уже просто запуталась, сама болею постоянно, устала уже, сначала искала рациональное обьяснение, кризис в семье и все такое, а теперь уже думаю, может правда что-то сделали? моя дата рождения 16.02.1987, мужа 27.10.1971.меня зовут Ольга, его Ярослав.Заранее благодарю всем кто откликнется

Ответы

Ольга, добрый вечер. Да, такие обряды, заговоры существуют. И говорю Вам, если хотите спасти семью стоит пошевелиться. Совет такой Вам нужно сделать диагностику по фото(на пару), а там уж будет видно что делать и насколько все серьезно. Одно смущает  -это сестра мужа-там идет обман. Обращайтесь в чат, платно и вполне доступно

добрый вечер!)

это не бред. заговоры — это самое легкое, что можно сделать!

есть множество обрядов (от самых легких, до очень тяжелых, с очень плохими последствиями), которые могут быть направленны на то, чтоб мужчина охладел к женщине и ушел от нее.

что конкретно происходит в вашем случае — нужно смотреть по фото.

обращайтесь в чат!

Здравствуйте! Да много чего существует… от самых безобидных на первый взгляд заговоров до серьезных ритуалов… Что конкретно сделали. это по фото легко определить.То, что ваша пара — легкая добыча для разного рода «умельцев» -это несомненно… У вас совместимость достаточно слабая, потому «где тонко, там и рвется».

Удачи!

Здравствуйте. Заговоры существуют, и не только заговоры. В принципе, судя по выпавшей карте магическое воздействие может быть, но более конкретно нужно смотреть.

Добрый день Ольга, да соглашусь с коллегами полностью, так как многие из них как и я прибегают к тем самым заговорам и ритуалам, для различных целей ( и не все увы придерживаются смысла своих действий — не навреди), сделайте выбор эксперта и обращайтесь, вам обязательно помогут.

С Уважением, Татьяна.