сон о соседке - вопрос №1958233

мне приснилось что на мой участок пришла женщина, я на нее смотрю, а она вся в украшениях дорогих и масса бриллиантов. я думаю — это же целое состояние. и эта женщина помогает мне чистить уличные всякие принадлежности. очень добродушна. высокая брюнетка. старше меня.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что будет помощь в какой-то проблеме от кого-то из знакомых, которая принесет прибыль или доход. Возможно, получите выгодное предложение. Хороших Сновидений!