Две подруги Маша 11.08.1979 и Юля 13.09.1987. Станут ли они мамами? Будет ли счастье в личной жизни? (ВОПРОС РАНЕЕ БЫЛ УЖЕ ОПЛАЧЕН - ОТВЕТОВ НЕТ) - вопрос №1958490

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У Юлии первой появиться ребенок. У Маши есть некоторые проблемы по-женски (что-то с яичниками), но это не сильно помашет зачатию, несмотря на то, что оно будет позднее.