Здравствуйте. Купил видеокарту R7 360 и у него другой разъём для монитора. Нужно покупать другой монитор ? У меня неточен старый philips. На мат плате есть такой же разъём доя монитора как на фото - вопрос №1958719

Разъём на видеокарте на 1 фото
изображение из вопросана 2 фото разьем монитора. На 3 мат плата разьемыизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вам нужно купить переходник с DVI на D-Sub
ruforum.mt5.com/threads/3124-foreks-i-kompyuter-arhiv/page476