Стоит ли принимать предложение о работе? - вопрос №1958791

Уважаемые эксперты, нужна ваша помощь, Игорь 28.05.69 г.р., предлагают работу в Москве, в активно развивающейся компании, с приличным заработком, стоит ли переезжать, нет ли каких подводных камней?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.не стоит.это предложение сомнительно.тут идёт хищение.подставные фирмы.обман.отмывание денег.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас вижу стабильность… ни чего плохого не показывает. удачи вам

✅Настасья Павловна✅