Дата рождения: 1995-08-20 Вопрос:Здравствуйте,да вопросы есть..мы с мужем часто ссоримся,что нам делать? - вопрос №1959081

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы оба очень эмоциональны, у вас всё через край выплескивается) Не умеете идти на компромисс и вовремя сдерживаться.  Для более точного ответа желательно еще имя и дата рождения мужа. Всех благ)
Пойти к грамотному психологу и научиться договариваться без ссор, в противном случае можно потерять друг-друга.