надеюсь - вопрос №195915

Добрый вечер! Есть ли у Вас возможность помочь разобраться в очень сложной ситуации? У меня есть сын Виталий, ему 26лет, 14.04.1986. Хороший, добрый, сильный. Шесть лет назад он попал в очень сложное ДТП, есть 2 погибших. Сейчас отбывает наказание( срок шесть лет) Мы приложили максимум усилий, но в итоге ноль. Только обещания. Может Вы подскажите как будут развиваться события? Какскоро закончаться его испытания? Суважением Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Всё что должно было случится уже случилось, и не важно какова была причина — мысль недоброжелателя либо стечение обстоятельств. Жизнь преподносит потой не самые приятные переживания. Что бы том не было ситуация стабилизовалась, и вам предстоит немало потрудится чтоб всё востановить, и такие возможности вам даны. Будьте благодарны судьбе за всё ибо полученый опыт безценен, а боль это лекарство для души. В самые трудные моменты мы ближе всего к Богу и мысли сильны как никогда, Поблагодарите же за всё и выберите пережить другое. Молитесь за него и за тех погибщих чья жизни прервалась до срока. Помогайте по возможностям другим поднятся и тем самым у вас появятся свои возможности. Не проходите мимо протянутой руки.