Отправляю ребенка на сборы по спорт-бальн. танцам, а нам не дают никаких документов, ни договора, кроме ведомости, в которой мы расписались за сдачу денег. Что обязан предоставить нам тренер? - вопрос №1959173

Ответы

Здравствуйте! Поговорите с тренером. И оформите страховку от несчастного случая. Всех вам благ!