как ко мне относится алексей 1973 г р я тамара 26 05 1967 - вопрос №1959291

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Относится хорошо, но мог бы и лучше. Есть у него женщина рядом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей любит  вас, есть глубокие чувства. Мужчина надежный и на него можно  во  всем положиться. ОБращайтесь)
С одной стороны его тянет к Вам но есть человек который отталкивает от Вас, Алексей можно сказать ведом чужим мнением а зря.