порча - вопрос №195934

Здравствуйте! очень часто болею даже врачи удевляются-это порча, проклятия? как можно снять? мои данные: инга 22.04.1970. закарпатская обл. г. хуст украина. родилась где-то в 15.20.

3 ответа

Ответы

Инга, желательно фото.
кроме отсутствия у вас желания понимать эту жизнь ничего не вижу.

Вам полезно исцеление, чтобы прийти к Истине и стать Гармоничной личностью :) Естественно это не в публичном вопроснике.

Исцеление начинается с Благодарности! Здесь, на сайте "+" понравившемуся ответу :)
Света вам и Любви!!!

Здравствуйте! Чаще всего Человек сам себя портит. Для того, что бы снимать что-либо надо провести диагностику. Найти  наличие и причину. порчи. Без устранения причинно -следственных связей порчи не снять. И  надо помнить -порча это команда на уничтожение. Порчу снять одно, но после этого надо заняться восстановлением испорченного и защитой от последующих порч. Так, что работы хватит как самому больному так и целителю. Если Вы готовы работать над восстановлением себя, верите в это и готовы оплатить нелёгкий труд целителя я возьмусь  работать с вами. С уважением ГВ

Здравствуйте, Инга.

Поглядела экспресс-диагностикой на Таро, явно видно, что многое не в порядке. Тут и психологические причины (можете поискать в интернете «психологические причины болезней»), наследственные (причём не только физически-генетические, а что-то вроде родовых программ). Порчу (как внешнее воздействие) тоже исключить не могу, но вероятность её меньше.

В общем, Вам прямая дорога к хорошему специалисту-целителю, за полной диагностикой и подбором методов лечения.