Здравствуйте. Его зовут Александр (д.р. 11.01.1982) меня зовут Софья (12.09.1982). Встречаемся 1 год. Недавно в отношениях началось заметное охлаждение. Не понимаю чем оно вызвано. - вопрос №1959533

Его спрашивать бесполезно, вразумительного ответить ничего не может. В последнее время очень сильно нервничает, сам говорит, что срывается на подчиненных, не знает причину. Ссылается на усталость. Перестали встречаться, но окончательно не пропадает. Что это? Как все понимать? Будем ли мы вместе или это начало конца? Помогите пожалуйста разобраться.

Ответы

В вашем конкретном случае это не усталость, а это то что ему женщина делает со стороны, и делать или приворотную магию или присушки. От этого у него и агрессия к окружающим, от этого и усталость