как бросить курить и употреблять наркотики? - вопрос №195966

как бросить курить и употреблять наркотики?

Ответы

Здравствуйте! Вам не поможет никто, если прежде всего Вы сами не захотите излечится.

Доброе утро. Дима, раз вы задали вопрос — значит, желание бросить у вас есть. Но, полагаю, у вас, как и у многих других, нет на это силы воли. Дима, бросать лучше в специализированной клинике (больнице), где вам окажут комплексную медико-психологическую помощь и поддержку. И еще. Поищите в интернете информацию о  специально организованных для наркоманов деревнях. Я полагаю, это будет полезная для вас информация.

Дима, я пожелаю вам полнейшего выздравления, избавления от погубных привычек, и увидеть мир счастливым, красивым, ярким и светлым. Лидия

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Добрый день, Дима!

Во многом это зависит от того, как давно и что именно Вы употребляете, но если есть желание бросить и оно осознанно и принято, то нет ничего невозможного. Захотите поговорить на эту тему, обращайтесь, я помогу Вам определиться в том, каким путем пойти для реализации Вашего желания отказаться от зависимостей. Удачи Вам и веры в себя, в свои возможности. Ирина.

Самое первое — это желание и мотивация. Пока вы сами не решитесь сделать это, окружающие будут не в силах вам помочь. Наркотическую зависимость лучше всего лечить в центрах реабилитации или/и группах взаимопомощи.