Здравствуйте, скажите пожалуйста как сложится моя рабочая сфера до конца 2016 года? - вопрос №1959833

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

жаль что вы не дали дополнительной информации но судя по картам вы ждёте или сообщения или звонка и держите на это большую надежду карты указали что ваша надежда оправдается информацию вы получите в начале лета хотя первоначально не стоит ждать вам прорыва в финансовых делах но и спада нет но к концу лета падает прорыв и финансовых делах и в плане продвижения по карьере
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. напишите данные или фото, по энергетике идет перемна с финансами. улучшение будет
Слепой просмотр показывает, у вас будут серьезные позитивные изменения.