Вопрос по ритуалам. - вопрос №1959838

600 p
Делают ли ритуалы на выигрыш в лотерею (конечно не 50 руб. выигрыш интересует) а например джек пот (ну или приличную сумму)? Есть ли случаи из практики? Спасибо.

Дополнение автора от 18.05.16 12:34:54
И стоимость какая? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, есть случаи из практики, и ритуалы для крупных выигрышей.Но прежде, чем заказать такой ритуал Вы должны абсолютно отчётливо понимать, для чтобы что то получить в этой жизни, нужно что то отдать.Иногда цена за получаемое бывает несоизмерима с выигрышем и даже джек потом… Иногда приходится отдавать то, что ценнее джек пота во много раз...
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.Делаются такие ритуалы
Здравствуйте. есть и были. у меня были случаи, самая большая сумма 800 тыс.    и есть не только ритуалы. а амулет в виде счастливой ладони. будет интересно обращайтесь
Здравствуйте.
Есть ритуалы на удачу, на выиграш.Тем не менее не стоит ставить решение финансовых вопросов в этом ключе.Тем более, неизвестно идут вам по судьбе крупные выиграши.Нужно смотреть.Но в любом случае, не стоит  серьезно к этому относиться.Все начинается с лоторей… Большой вопрос: больше потеряете или найдете.Желаю вам мудрости и удачи.

советовала так рисковать.
Добрый день.
Да есть ритуалы на выигрыш, есть талисманы.
Но вы должны знать кое что если бы все так было просто то у нас бы вся стана была богатой.
Подключения к таким методам может вас сильно шарахнуть, так как выигрышей на большую сумму можно добиться а применение их постоянно наказуемо.
Всех Благ
Здравствуйте. Делают всякие ритуалы))) И имея намерение получить крупную сумму, если вы по жизни не фартовый… то чем вы сможете оплатить то, что готовы получить? Уверены, что будете рады этому, когда с Вас возьмется плата? Можете утратить то, что потом за деньги не купите…
.
  можно делать талисман на успех… джек пот с этим не выиграете не гарантирую  но делах успех будет
Здравствуйте.Делается специальный обряд, случаи из практики были, пишите в личку.С ув.Инна.
Ритуалы это всего лишь часть всей работы для решения определенной темы задач.
Для того чтобы получить выигрыш, нужно уметь влиять на событие. Сначала уравновесить свою энергоструктуру, абстрагироваться от внешнего воздействия, подключить благо-энерго-наполнение через определенный поток. Подключиться, как минимум к эгрегору Куберы и т.п. Выстроить многие другие элементы. Просто ритуал не поможет
Успехов
эээ, знаете вопрос ни в сумме, а в том к кому  приходит эта сумма- выигрыш.
Вопрос конечно интересный, но задавалась этим вопросом несколько лет назад исследуя даты рождения тех кто выигрывал. Впечатляющие даты, и определенные годы, не постоянны.
Ритуалы конечно есть, как им не быть, но вряд ли сработают, все тютелька в тютельку должно быть, кесарю кесарево, иначе это иллюзия и трата денег, энергии, сил. Деньги не липнут к тем кто в них остро нуждается.
В них играют увлеченные совсем иным люди, цель иная.
спасибо за вопрос, было интересно вспомнить тему, освежить))
Всех благ!