Помогите растолковать сон! - вопрос №196052

Первый раз, мой молодой человек жарит рыбу и улыбается для меня второй раз гуляем с у озера, маленькое озеро и большое вода ледяная и неочень прозрачная в ней купается девочка а с ней папа на берегу… после идем к большому озеру а там рыба выбрасывается на берег ( и у меня паника во сне, столько рыбы погибнет) рыба разная имного золотой ...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

в данном случае рыба имеет значение разговоры, пересуды, злословие, что подтверждает мутная вода, девочка- неожиданность, жареха из рыбы это  жаренные факты (почти калабур, но это так). Много рыбы — мого участников пересудов.

Рыба часто сниться к беременности. Сделайте тест на всякий случай.