Доброго времени суток.Строю большие планы,всё идёт как по маслу и вконце всё лопается как мыльный пузырь.Что сомной не так?Ахмед 17 01 1973г. - вопрос №1960736

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы видно женат дети есть
здании видно и бизнес… у вас скорее было разный варианты бизнеса.здания не один видно
то что вам мешает это зависть дамы .
еще один дама есть мешающие своим характером
налоги и правительсва тоже причинит вред… они своими решением  .
у вас немного сглаз чистите себя и все пойдет хорошо. сглаз есть.носите тумор от не доброжелатели и дело у вас пойдет хорошо.вам надо мулла чтоб помог чтоб читал Коран и дело шли без проблем.у вас получится будьте уверенный себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ENV

даа есть такое… у вас внутри много страхов и предубеждений, а если учесть что у вас есть и силы свои… да да… вы можете сами себе вредить вот теми негативными энергиями, когда в последний момент вы включаете их… а что если будет так и не будет и так а не так как я хочу… а вдруг случится то...
ну и во вторых… вам нельзя ничего рассказывать-о своих целях планах и намерениях молчите до последнего момента, когда уже все реализуется.Рот просто на замок.
Здравствуйте Ахмед! На вас есть кармический негатив по вашей женской кровной линии, и наносной негатив от женщины вашего женского рода — вас энергетически заблокировали, поэтому вас с вашими большими планами просто не воспринимают всерьез, а всего лишь как иллюзию успеха вашего планирования… Подробно консультация платно. Всего вам доброго и удачи!
Здравствуйте, Ахмед!
К сожалению, Ваши слова и мысли о планах обладают большой силой, и часто обратного действия, так как у Вас высока способность самосглаза.
В остальном все так. Вы отличный стратег и наделены природным умом и целеустремленностью, ответственны и честны.
Я бы подобрала Вам специальный амулет или ритуал, защищающий Ваши проекты и планы от разрушения. Обращайтесь.
Всех благ!
Добрый вечер, Ахмед.
С вами все правильно, не вините себя никогда.
Мудрецы говорили, когда строишь планы, не посвящай никого, когда планы двинулись и пошли в гору — позволь друзьям порадоваться и поддержать тебя.
Человек так устроен, что его собственная волевой настрой, бывает неосознанно сбит сомнениями, завистью или другими отрицательными мыслеформами сторонних людей.
Если вы наметили дело, значит вы и согласовались с самим собой.
Будььте всегда уверены. так как неуверенность это не препятствие, а проверка прочности и жизнеспособности ваших идей.
Когда не верят в ваши идеи- это нормально. Важно, чтобы вы сами верили в нее. Потому, что вера принесет стратегию, а стратегия принесет достижение цели.
Дело, это не просто идея, но и грамотное построение всех организующих энергий, которые можно включить самому, но можно и воспользоваться сторонней помощью тех, кто знает как их правильно настроить.
Успехов Вам
всё так, кроме блока на энергетике, который и мешает Вам Ахмед строить свою жизнь на позитиве
Большая зависть вокруг вас, и много конкурентов. Женина путает ваши планы постоянно видно вмешательство со стороны, вам нужно ставить защиту иначе вас ожидают финансовые потери.

Eva

Здравствуйте.
Влияние недоброжелателей. Вы кому-то мешаете, есть конкуренты… Вы в серьёзной сфере работаете и есть планы большие… Вы упорный очень, пробивной но обстоятельства не в Вашу пользу… Нужно смотреть энергетику. Но однозначно, думаю нужна чистка и защита, чтобы делам ничего не мешало.
С уважением. Ева

Добрый вечер. Проблема именно в планах — слишком большие ожидания, которые не могут реализоваться. Кроме того, есть проблемы с уровнем удачи, что также не добавляет результата.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Ахмед! В натальной карте у вас  одним из напряженных аспектов является квадрат Юпитера с Ураном — слишком большие амбиции, запросы, и затем неожиданности, с ними связанные. Вообще непростая карта (судьба) — много напряженных аспектов, а это значит, что все в жизни дается через усилия, трудности и преодоления. Оппозиция Сатурна с Марсом — слишком горячая, порывистая личность, не хватает спокойствия, усидчивости, терпения.
Умерьте свои амбиции, не ставьте больших целей, стройте все дела постепенно, по кирпичику, научитесь скромности, терпению и всё постепенно выправится. Главная ваша задача в жизни — обрести внутреннее спокойствие  и гармонию, и тогда жизнь наладится.
Здравствуйте! Вы очень хорошо видите перспективу, чувствуете курс, но когда дело касается воплощения в жизнь совершаете тактические ошибки. Вам очень важно чувствовать и анализировать меняющуюся ситуацию и уметь быстро перестраиваться. Вот этот нюанс- отсутствие быстрого реагирования, очень часто сводит усилия на нет. Опирайтесь только на проверенную информацию.
Всего доброго!

Важно не привязываться к результату, ничего не ожидать, потому что к чему привязаны- то у нас забирают,

 если не привязаны то и пузыря никакого не может быть

Здравствуйте. По просмотру идет кармический негатив, который мешает вам получать успех и добиваться ваших целей… Подробнее могу сказать по фото!!!
---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте! Удача скоро повернётся к Вам лицом, не всё зависит только от Вас, но и от других людей.Вот у них и есть сбои, которые и Вас коснулись.
Умерьте свои амбиции и финансы к Вам потекут. У Вас по судьбе всегда быть с деньгами.
Всех благ!