Скажите пожалуйста, у меня 16.05 умерла мама, но ив пол года готовились к свадьбе, и мама была моя совсем не против, а только за, у меня свадьба назначена на 17.06 то есть 40 дней ещё не пройдёт, но - вопрос №1961090

я думаю что душа в эти 40 дней ещё на земле и она поприсутствует на моей свадьбе. Мы заказали сорокоуст и отпевание все как положено, сходили с будущим мужем в церковь поставили свечку и попросили у моей мамы прощения!!! Скажите как быть? Переносить совсем не хочется.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

если траура в сердце нет… кто ж воспрепятствует веселиться?.. можно и на похоронах свадьбу сыграть.