Снится возлюбленный , так же мучает бессонница Во снах он всегда зовёт вернуться, а я отнекиваюсь строя из себя гордую. Засыпаю к час ночи, в 3-4 просыпаюсь и до 6-7 не могу уснуть. Сны под утро - вопрос №1961368

1 ответ

Ответы

Добрый день.
Сны ваши говорят о том что парень через сон пытается вас вернуть к себе, и скорее всего применяет магию, может не сам а через кого то.
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA