Здравствуйте! Скажите пожалуйста что происходит между мужем и мной дата рождения мужа 19081958 моя 09061970 и чем закончатся наши скандалы наши имена Владимир и Валентина спасибо - вопрос №1961374

Ответы

Ваши скандалы связаны с изменением финансового положения… Все рухнуло… И из-за этого испортились и личные отношения.
Есть попытки восстановить положение… В том числе-и в отношениях.
Но шанс этот не реализуется...
Боль, разочарование… И скорее всего-вы расстанетесь.
Закончатся окончательным разрывом. Вам нужна корректировка совместимости и гармонизация

@ SOFIA CHERNAYA