Что меня ждет далее в отношениях с нынешнем партнером? ( моя дата р. 18 марта) - вопрос №1961659

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У вас сильнае сексуальная связь.Считает вас обольстительной, женственной и красивой. Есть к вам сильные чувства, искренность, страсть.Считает, что вы его судьба.Ревнует вас.Хочет больше проводить с вами время, общаться.Перспективы будущего благоприятны в связи с тем, что в основе лежит любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разрыва не будет  у вас и вы будете вместе. Вижу. что взаимная любовь будет.