Добрый день!Мне предложил друг поехать в Тайланд летом Скажите-не ждет ли меня там что то нехорошее-имею в веду что бывают разные случаи-может он не - вопрос №1961850

тайланд предлагает а меня там ждет -его друзья-и оргии-как часто бывает в наши дни? Рената 17 07 1980

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждут только позитивные моменты  в жизни там! Езжайте, удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, поездка не несет опасности.