Программа.Результаты переписи населения фамилия, года рождения и адрес проживания хранятся в памяти ЭВМ. Вывести список жителей, родившихся раньше - вопрос №1961934

указанного года, список жителей проживающих по указанному адресу.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы дали далеко не полную информацию о задаче. По таким данным ее решить нельзя. Уточняйте условие.