Елена, г. Усть-Лабинск, 20.05.1990, 01:00. Подскажите, встречаюсь с мужчиной старше себя на 3 года. Но он женат, но с женой не живет. Стоит ли - вопрос №1962042

изображение из вопросапродолжать эти отношения?

Лучший ответ по мнению автора

Почему не стоит? Мужчина вас любит  и ему очень  с вами хорошо, есть  чувства к вам самые искренние. У вас будет счастливые отношения и будущее. ОБращайтесь — расскажу вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Как это женат, но не живёт? Настаивайте на разводе! Обманет!