Прогноз в личной жизни и финансовом плане в ближайшее время.Что нужно срочно предпринять,чтобы улучшить ситуацию в той и другой сферах жизни.Совет-как поступать с любимыми(мужчина,сын)и родственниками - вопрос №1962080

есть ли недоброжелатель, который мне мешает, и если есть как его нейтрализовать. Спасибо, Елена
2 ответа

Ответы

Елена, вопрос обширный. Нужна диагностика по данным (дата рождения, фото), чтобы помочь Вам.
По энергетике вопроса вижу следующее: в личном нужно быть снисходительнее к тем проявлениям Ваших мужчин и родственников, которые раздражают, больше уступать.
Недоброжелателя нужно смотреть только по фото.
На будущее: с финансами стабильность, небольшие затруднения разрешатся.
В личном будете с любимым, осталось только убрать ссоры и негатив из отношений.
Обращайтесь на консультацию.

В личном плане очень хорошая картина: вам мужчина полностью на вашей стороне. Он вас любит. Поддержит и поможет. Постарайтесь его чаще слушать.

В плане финансов- банально — поможет тяжёлый труд, практически наизнос, до тех пор, пока не минует самый плохой момент. Только потом можно снизить нагрузку.

Ваш сын всё больше и больше проявляет свой собственный характер. Он вас, конечно, любит, но хочет больше самостоятельности — дайте ему больше свободы, но будьте рядом, чтоб его поддержать.

С родственниками вас разобщает материальный вопрос: решите его скорее, чтобы совсем не перессориться.

Опасных недоброжелателей в вашей жизни нет.