Помощь - вопрос №196255

Меня зовут Надежда 16.10.83.У меня не ладится с любимым человеком, которого зовут Кирилл 09.06.83.Я его очень люблю и делаю для него все.А он в свою очередь не знает, что с ним происходит.Он мечется от меня к своей бывшей и обратно.Мне больно и тяжело.Что мне делать?

Ответы

Надежда, здравствуйте. Вам необходимо помочь своему молодому человеку избавиться от негативного воздействия, его гражданская жена навела на него так сказать- порчу, поэтому он мечется, не может сделать решаюший шаг, сердцем он с вами, а вот поступками, волей никак не отойдет от той женщины. Потребуется помощь- помогу вам, обращайтесь. Удачи).

Здравствуйте! У него очень сильная духовная связь с бывшей, да и чувства еще у них остались… вот он и мечется — и вас жалко, и к ней тянет… Вам лучше отпустить его, все равно у вас с ним перспектив нет...

Удачи!