Здравствуйте! Нравлюсь ли я молодому человеку? Есть ли перспектива развития отношений? Елена 23.09.89 Сергей 06.03.90 - вопрос №1963103

Ответы

Между вами было сильное притяжение, страсть. Сейчас энергетическая связь еще сильна, но внешнее охлаждение уже налицо. Мужчина довольно легкомысленно ведет себя по отношению к девушке. В будущем есть возможность быть вместе, если гармонизировать отношения. В противном случае дороги разойдутся.

@ SOFIA CHERNAYA