Москва

Здравствуйте, хочу порадовать и сделать подарок родителям. У них есть свое дело уже почти 20 лет в сервисе. Но последние несколько лет в стабильном - вопрос №1963115

кризисе, все как-то без какого-либо развития, обновления. Вкладывают усилия как обычно, желание есть поменять, а не хватает уверенности что-ли. Родители переживают, обсуждают, но никак не переходят к чему-то иному. Хочу им купить какой-нибудь тренинг или коучинг, в общем что-то, что, возможно, сможет повлиять на внутреннюю уверенность, продуктивность, новое видение.

Ответы

Здравствуйте напишите в личный чат Обсудим ( посоветовать и дать сам могу магу НО надо с вами обсудить )
Алина, если Вы хорошо знаете своих родителей, их бизнес, то вам стоит посмотреть информацию в интернете в направлении психология ведения бизнеса, ребрендинг бизнеса. Вы написали сервис, но это понятие широкое, чем конкретно они заняты укажите- больше информации, точнее советы.
Здравствуйте, вы можете найти в сети специалиста, по ведению их дела, обычно есть группы, что объединяются по интересам и там почерпнете новую информацию о развитии бизнеса родителей, о том как правильно начать что-то менять в привычном ритме, как правильно заинтересовать клиентов и т.п.
Тем самым и их проинформируете и дадите возможность познакомиться с людьми, что имеют схожий бизнес.