Сессия, как я сдам ее? - вопрос №1963526

1500 p
ФМ 17.01.1992изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Вы не достаточно подготовлены к экзаменам на данный момент. Если будете пользоваться подсказками во время экзаменов- можете быть замеченной. Карта говорит о вероятности раскрытия тайн, то есть скрыть у вас ничего не получится. Так что, подготовьтесь по лучше. Есть вероятность положительного исхода. Будьте аккуратнее и хорошо подготовьтесь.Имя нужно полное. Удачи.:)
Доброго времени суток!
Сдача сессии у Вас показано с переменным успехом, во многом будет зависеть от того, что Вам не хватает усидчивости и терпения.Так же показано, что во многом вам придет помощь со стороны.
Главное имейте правильный подход ко многим предметам и их преподавателям, это будет большим плюсом при конечном результате.
В целом все пройдет даже лучше, чем Вы будите ожидать.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте, будьте осторожны с предметами расчетными, курсовыми Вам стоит подтянуть теорию, не ищите легких путей! В целом Вы сессию с трудностями, но сдадите! Всех благ!
Здравствуйте, особых сложностей я не вижу, два предмета могут вызвать трудности, но вы справитесь и закроете сессию. Всех вам благ.
Сдача сессии идет с небольшими трудностями, но результат будет не плохой.Желаю Удачи!
вы сдадите сессию и причём весьма успешно.но карты указывают что вы как то относитесь к учёбе спустя рукава такое ощущения идёт что вам не в радость идёт эта учёба  а в тягость.словно это не ваша выбранная стезя знаний.у вас было идея поступать на другой факультета выбрали это.но не стоит переживать удача на вашей стороне выбранный путь приведёт вас к удаче и успеху.и совет поменяйтесь внутренне.у вас сейчас преобладает больше негатива чем позитива.позитив ваше оружия.а помощь в даче сессии идёт от знакомой подруги она за короткий промежуток времени подготовит вас
Без препятствий, сдадите все удачно
Здравствуйте.К сессии вы подготовились -запаслись шпорами, Вам надо быть мудрой и опасаться доставать на предмете, который у вас принимает женщина(знак Овен), решить проблему всё таки можно будет -уплатив какую-то сумму денег, один предмет придётся пересдавать. Итог сессии -Королева Мечей. Вы достигните своей цели, используя дипломатию, вам поможет в этом высокий покровитель. Поволноваться придётся.
Сдашь успешно. Расслабься.
Трудности будет, придётся усиленно заниматься, но всё пройдёт успешно, сессию сдадите.
Здравствуйте. На 4 балла, или что там у Вас, в общем на хорошо будет, но не отлично.
Здравствуйте!
Ссесию вы сдадите не на отлично но сдадите.На все вопросы вы ответите удовлетворительно.Вы очень переживаете, но вам не стоит волноваться.Больше вас за вас  будет переживать ваш папа.После сдачи ссесии он вам устроит большой праздник в честь тебя.
                         Улачи!
Здравствуйте, все пройдет волнительно, но достаточно гладко, нужно больше уделить внимания предметам, если сдача их будет после 19 июня, если до этого все сдадите, переживать не стоит.Но подготовка в любом случае требуется, в период с 31 мая по 6 июня может в чем-то повезти.Удачи Вам!
Вам нужно полностью полагаться на свои знания — преподаватели навстречу не пойдут, да и шпаргалками пользоваться опасно. Поэтому предметы учить, учить и ещё раз учить — тогда вас ждёт успех и никаких пересдач!

Здравствуйте! Расклад показал  , что  не все пройдет гладко  на сессии  , будут трудности, показано, что будите нервничать сильно, переживать, т.к. есть вероятность пересдачи некоторых предметов, возможно на платной основе. Но в итоге  все же сессию сдадите.

Всех вам благ!

Здравствуйте. Ссесию вы сдадите и очень хорошо. Сейчас у вас идёт  усталость. Соберитесь с мыслями и ничего не бойтесь. Все у вас будет хорошо.
Будут сложности. Сессию сдать удастся, но с большим трудом.