Добрый день! Какие мысли у Никиты 01.12.1991 об Анне 01.04.1992. И решится ли он в ближайшее время на серьезные отношения с ней? - вопрос №1963755

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он выделяет Анну среди девушек. Она прямо таки сидит занозой у него в сердце. Но не активен он с ней потому что, им заинтересованна другая девушка. Она решила бороться за него. Подробнее смогу сказать в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По фото нужно смотреть ситуацию. Руны показывают, что есть соперница. Пишите в чат, попробуем разобраться.

Здравствуйте!

Никита имеет внимание к нескольким женщинам. К нему, так же есть ответное внимание.

Детализировать лучше по фотографиям. Но, энергии показывают, что первый шаг на сближение Никита ждет от Вас.

Любви и Света Вам!

Добрый день! :)

Анна для Никиты как цветок среди чистого поля) Одна и неповторимая!

Но как то мешкается он… Какие то обстоятельства мешают быть настойчивым по отношению к девушке.

Так же имеется ещё одна особа, которая имеет влияние на парня.

Всего хорошего!

С уважением, Анна! :)

Здравствуйте, молодой человек рассматривает вариант создания союза с Вами.Вы его интересуете, считает что между Вами есть родство душ.