добрый день! у меня воспаление правого яичника и две инфекции в крови- токсоплазмоз и ВПГ. назначили лечение и антибиотики. планировала беременность.скажите на сколько это серьезно?? - вопрос №1963900

скажите на сколько это серьезно??
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы пока лечитесь, а дальше время покажет. Сначала нужно вылечиться, а потом уже планировать ребеночка. Соблюдайте назначения врача, и прием антибиотиков строго по времени. Здоровья вам!
если дома есть кошки, не помешает пролечить их тоже, как переносчиков токсоплазмы