Какие прогнозы на вторую половину 2016г? Расиля, 13.10.94 время:15.10 - вопрос №1964204

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Начиная с июля появится свойственный вам азарт и стремление двигать горы-не торопитесь и планируйте каждое свое действие.Также будете метаться меж двух парней-одного уже знаете, другой выпадает при знакомстве.Оба будут достойны вас.Воспринимайте это как проверку-только тот, кто верен своим целям, уверен в победе, получит желаемое.Удачи вам! всех благ! С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы встретите свою половину 2017год лето, семью создадите крепкую.у вас по жизни все видется удачно хорошо удачи.
Расиля, вас ждет судьбоносное знакомство к концу года.Познакомитесь в дороге. Более подробно напишу в чате.
Здравствуйте. смена в работе. карьера в верх пойдет, в личном плане мужчину вижу, знакомство, знакомство может привести к браку.
В общении, не стоит доверять девушке темненькой, зависть с ее стороны, в здоровье обратите внимание, на женскую сторону.
Более подробнее по фото
Здравствуйте. В личном — мужчина со сложным характером, душевное одиночество и пересмотр отношений. Будет новое знакомство, ожидание перемен и желание начать отношения с нового листа. В деловой сфере стабильность, возможно улучшение дохода и повышение статуса.
Всего доброго!
Здравствуйте. Вас ожидают перемены в личных взаимоотношениях. В целом всё будет благополучно. Удачи вам!

Здравствуйте! В личном показано новое знакомство с интересным мужчиной, с которым у вас сложатся серьезные отношения с уклоном на семью, брак  .Этот мужчина может стать вашим мужем в будущем.В работе вас ждет непростой период, напряженный, перспективы на ней не показаны  и вы примите решение сменить работу, но это уже ближе к концу года.В финансах показаны непредвиденные траты, расходы превысят ваши  доходы. Придется немного экономить, чтобы удержать равновесие в этой сфере .

Всех вам благ !

Добрый вечер, Расиля. Самое важное это знакомство с будущим мужем, которое произойдет летом. Кроме того, будут изменения по работе, показали увеличение нагрузки.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Прогнозы зависят и от того, что сам человек для себя определяет как цель.

нет желаний- ничего нет

Здравствуйте!
Это полугодие характеризуется романтической атмосферой, предполагающей знакомства. Вы можете очень сильно увлечься молодым человеком, пока неизвестным Вам. Другие сферы жизни- работа и финансы, потребуют от Вас готовности отстаивать свои интересы, но преимущества идут на Вашей стороне.
Всего доброго!

В личной жизни будет всё стабильно хорошо — будете любимы.

В плане финансов идут расходы на дорогу и материальная помощь от мужчины.

На работе виден очень неприятный конфликт со словесной перепалкой, но вы выйдете из этого победительницей.

В здоровье виден упадок сил — обратите внимание на своё состояние.

В доме — мир и покой. В конце года появится возможность улучшить свои жилищные условия — это или ремонт, или переезд.

Не давайте никому денег в долг: долго не захочет человек возвращать, а то и вовсе не вернёт — только поссоритесь.

В сфере досуга — отдых у воды. Чтобы путешествие не было омрачено ничем, избегайте чисто женские компании.

В материальном плане: снижение доходов, но небольшое.
В личном плане: сложность в отношениях. Периодически возникающие конфликты, конфронтация.
Со здоровьем должно быть всё нормально.