Дата рождения: 1980-04-21 Вопрос:Здравствуйте! Моя работа связана с деньгами. В последнее время меня преследуют одни неудачи. Теряю много денег. Хотелось бы, чтобы эти неудачи прекратились. Такое - вопрос №1964318

ощущение, что сглазил кто то
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Да по вашей дате просматривается методика на потерю всего в первую очередь она тянет за собою денежные средства и потом переключается на здоровье и круг вашего окружения.
Работа ставилась около пяти месяцев назад, и набирает свои обороты.
В таких случаях нужно снимать ее далее чистить вас и ставить оберег от повторного удара на вас.
Всех Благ