Стоит ли возвращать? - вопрос №1964419

Добрый день!
Непонятная ситуация с бывшим МЧ — расстались по его инициативе полгода назад.
Все это врем не было и дня чтобы о нем не подумала. Очень хочу вернуть.
Написала под предлогом дела. Вроде согласился встретиться, но никак не пересечемся.
Есть ли у нас шанс?
СПб. Ольга, 8/7/88, Анатолий 25/12/86.
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1. Что он чувствует?  – он ощущает, что возвращается к прошлому, прошлые чувства, ощущения (как плохие так и хорошие) вновь оживают в его душе
2. Что я чувствую?   -вы скорее настроены по боевому, не хотите уступать позиций, хотите добиться желаемого
3. Как он видит меня?  – скорее всего он подозревает о ваших истиных мотивах, потому как ощущает от вас активность и в некотором смысле ловкость. Даже тот повод. Что вы дали ему ко встречи он может ставить под сомнение и сомневаться действительно ли вам это нужно и почему вы не можете обойтись без его вмешательства
4. Как я вижу его? – с одной стороны вы воспринимаете его или отношения с ним, как ценность для себя. Но в тоже время вы и видите, что он изменился, его отношение изменилось, он не горит желанием откликаться на вашу инициативу, выжидателен и медлителен
5. Случится ли что-то между нами?  – сомневаюсь. На ближайшие месяцы самый вероятный вариант отсутствие близких отношений или возобновления полноценных отношений. То что вам вышло скорее обозначает продолжение и завершение того, что было в прошлом или что повлияло на ваш разрыв. Здесь также речь может идти о том, что молодой человек может осторожно общаться с вами, переживая, что вы как раз будете пытаться вернуть прошлое, у него не лежит к этому душа сейчас. Но вот если не навязывать ему конкретных целей, перспектив, ваших собственных желаний, то общение может быть поддержано
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.
Для того что вы сошлись нужно делать специальную методику которая вас зблизит и у вас вспыхнут прежние чувства к друг другу.
Всех Благ