Женюсь ли я в этом году или следующем? - вопрос №1964491

Здравствуйте уважаемые эксперты. хочется жениться только по любви… время идет а взаимность не совпадает… потому интересно если это предопределено то женюсь ли я по любви? И как скоро?
Константин 11:33, 29.12.85
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте! Рядом с Вами идёт светлая девушка. Вы то ли не так давно развелись, то ли не понимаю
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году не женитесь. У вас будет встреча в конце этого года. Познакомитесь  с девушкой: светлые пышные волосы, глаза серые, длинные черные ресницы. Высокая, стройная, 24 года. Она и станет  вашей женой. Свадьба у вас будет  осенью 2017 года.
Добрый вечер
Женитесь по любви и проживете всю жизнь счастливо. Брак показан в 2018году. После знакомства пройдет месяца 3. Если есть вопросы-задавайте в чат.